Извените за страный вопрос, как убрать цензуру в House Party?(пиратка)

Jaro Ученик (153), закрыт 1 месяц назад
В общем когда я снимаю одежду то "хозяйство" главного персонажа за мылено (цензурено) отключал в настройках
Лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (23564) 2 года назад
Для версии с просторов интернета (пиратка):
В этой папке /Documents/Eek/House Party/Mods/Censorship/ создайте новый текстовый файл с именем FuckCensorship.txt (Если этой папки не существует, создайте ее). Сам файл должен быть пустым, просто назовите его так.
Остальные ответы
Karasya Профи (645) 2 года назад
Извращенец(ца)
JaroУченик (153) 2 года назад
Ладно....
Елена Востокова Ученик (139) 1 год назад
В моей версии не полностью виден текст в заданиях, можно ли это исправить?