Помогите выбрать ТВ

Артем Знаток (343), на голосовании 1 год назад
Добрый день. Знающие люди помогите выбрать ТВ между. Hisense 55E76GQ (VA матрица) 45000 и Hisense 55A7GQ ips. ,,Стоит 60000
Голосование за лучший ответ
Men Просветленный (35883) 1 год назад
Я Lg взял с голосовым управлением и пульт функцию мышки выполняет, я не известные марки не беру, даже Самсунг с пультом как мышка нету
Маша провинциалка Ученик (7) 1 год назад
Может лучше взять более известный бренд
Гений Николы Теслы Просветленный (24516) 1 год назад
Зачем такой дорогой покупать? Всё-равно же когда-нибудь сломается или устареет...
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260273) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230518684 - так вы никогда не выберите ТВ.
Поступите рационально - если нет принципиальной разницы между ними, следует выбрать более дешёвый ТВ.