Какой лучше купить? Kia Soul или Geely Coolray?

дрон дрон Мастер (2317), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (81542) 2 года назад
Разумеется Соул отработанная модель из псевдо кроссоверов, забот с ней по минимуму .к. движки такие же как и в остальной гамме КИА
дрон дронМастер (2317) 2 года назад
Зато в китайце внутри бомба просто
Вашбродь Оракул (81542) дрон дрон, все еще неумение делать приличные авто они компенсируют построением салона, кого не возьми, айфон на колесах, к вождению и безопасности это не имеет ни малейшего отношение, не говоря про надежность, которая тут точно не добавляется
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (125498) 2 года назад
Ты видишь разницу в двух одноразовых пластиковых стаканчиках..за 2 лимона? Я нет.
дрон дронМастер (2317) 2 года назад
Херню сморозил
Шкипер Искусственный Интеллект (125498) дрон дрон, на сколько хватает новых авто этих марок? какая у них отделка салона внутри? надеюсь велюр или алькантара?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373258) 2 года назад
покупай обе, вот потом и расскажешь, вроде надо покупать не лучшую машину, а ту на которую полно запчастей и есть обслуживание
дрон дронМастер (2317) 2 года назад
Салон Audi на Петроградке разделили на 2 части, теперь в одной Geely поселились.В китайце посидел внутри очень понравилось, но покататся нет возможности.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373258) дрон дрон, в китае есть и получше втомобили, но китайцы продают пока их только для себя, но пока у нас запчастей валом везется из епонии, никто не пересядет ни на корейцев, ни на китайцев
хрен моржовый Гуру (4164) 2 года назад
За эти деньги я могу ничего не купить
Aston DBS Высший разум (589066) 2 года назад
Если именно из этих двух,то,наверное,Coolray взял. Soul я бы поставил в ряд по уродству с Nissan Juke/Micra и Hyunda Creta II (правда это чистая вкусовщина)