Можно ли при входе в Apple ID и перестановки сим карты в другое устройство не переносить все данные?

Мур’котикова ???? Мур’котикова Ученик (94), закрыт 1 год назад
Например фото видео и т д
Лучший ответ
валера симаков Оракул (50093) 1 год назад
Хватило денег на два эпла купишь и инструкцию
Мур’котикова ???? Мур’котиковаУченик (94) 1 год назад
хватит и на 10.
валера симаков Оракул (50093) Мур’котикова ???? Мур’котикова, так вот они тебя и научат как чего
Остальные ответы
Сергей Власкин Ученик (191) 1 год назад
купи ксяоми редми ноте 11 про и живи спокойно с автономной печкой
Серш Гуру (2948) 1 год назад
Если никто не запрещал, в чём проблема тогда ))))