Чем чревато ношение трико (новое, утеплённое, колючее) наизнанку?

ddr177777 Ученик (17), закрыт 1 год назад
Колется очень сильно, особенно в передней стороне бёдер, никакая стирка не помогает! Внутренняя сторона с начёсом, не знаю, сама ткань такая колючая, или этот начёс чем-то забился.
Лучший ответ
ВВЭР Мудрец (16139) 1 год назад
Правильным направлением покрова. У животных мех наружу, а не внутрь. Оно не шерстяное? Обычно оно вызывает раздражение.
ddr177777Ученик (17) 1 год назад
Не очень понятно, что вы имели в виду.
ВВЭР Мудрец (16139) ddr177777, Начёс, как мех животного, мех животного наружу растёт, а не внутрь, теплосбережение лучше, когда мех направлен наружу. Так яснее?
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180723) 1 год назад
Попробуйте стирать с кондиционером.
Виктория М. Просветленный (27065) 1 год назад
Выкинуть и купить с другим составом сырья. как правильно указано выше, возможно, состав ваших трико с чисто- или полушерстяной нитью. Чтобы понять, есть ли шерсть, надо оторвать немного начёса и поджечь. Если будет присутствовать запах паленого волоса, то это она и есть