Насколько правдивы речи гонд. на? Я не верю, что можно восхищаться такой рожей, что скажет взгляд со стороны?

Татьяна Билетнова Ученик (81), закрыт 1 год назад
Интересно,
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 1 год назад
Ну тут восхищаться особо и не чем
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Хорошо пишет.
Тут, или он действительно так влюблён.
Или искусный махинатор.
Ant agon ist Знаток (440) 1 год назад
А чё.нормальная баба.. ну.подумаешь трижды судим,зато вона чё любофф с человеком делает..
Надежда Возвратнова Профи (541) 1 год назад
Такое чувство, что вам завидно.) Почему все надо сводить к "роже", вы же понятия не имеете какие у них отношения.
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Прошло с момента публикции 8 лет. Можно поинтересоваться и узнать