Сколько дают денег на учете в центре занятости если исполнилось 18 лет и до этого не работал ?

No Name Профи (744), закрыт 1 год назад
Граждане начинают получать пособие с первого дня признания их безработными, то есть с момента регистрации в центре занятости. Первые три месяца выплачивается 75 % среднего заработка по последнему месту работы, но не более 12 130 рублей, а последующие три месяца – 60 % заработка, но не более 5 000 рублей.
Лучший ответ
Tolik Dan Мыслитель (8382) 1 год назад
Там копейки. Что-то около 3 тыс вроде
No NameПрофи (744) 1 год назад
А если устроиться на работу. Получить нормальную зарплату и уволиться?
Tolik Dan Мыслитель (8382) No Name, должен проработать какое то время
Остальные ответы
Manera Просветленный (34409) 1 год назад
Минималка. 1500, если раньше не работали. И то недолго.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139270) 1 год назад
В этом случае при обращении в центр занятости такой искатель также сможет рассчитывать только на минимальный размер финансовой поддержки — 1500 рублей в течение трех месяцев. Неважно, как долго он работал без официального трудоустройства или сколько денег успел получить — если работодатель не перечислял за работника взносы в Пенсионный фонд, государство считает, что такой гражданин не работал вообще
Ольга Искусственный Интеллект (405416) 1 год назад
1500 руб, если безработным признают. если не работал и нет никкой профессии, то могут и на учет не поставить, сразу отправят работать
Звзузу Мыслитель (8057) 1 год назад
1500+ за проезд компенсация