Может ли забрать заказ 18+ на Озоне другой человек в пункте выдачи?

алина минковская Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Мне пока что нет 18, будет только через полгода почти. Как поняла я, для получения таких заказов нужен паспорт, чтобы удостоверились что тебе есть 18 лет. Я хочу попросить забрать заказ знакомого, которому есть 18. Отдадут ли ему мой заказ?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349760) 2 года назад
При получении человек называет номер заказа и получает его. В следующий раз презервативы заказывай - на них нет возрастного ограничения.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173897) 2 года назад
чичас или штрих-код или номер(не заказа).Учтите они меяются,следите.Документ не нужен
Игорь Иванов Просветленный (41071) 2 года назад
Зная номер заказа и присланный код для получения.
Abubakr Saidov Ученик (129) 2 года назад
Да конечно, если он совершеннолетний (получатель) то ему выдадут посылку. Главное ему взять паспорт(или любой другой удостоверяющий документ).