Как аккуратно красить ногти?

duklsp hooks Ученик (102), закрыт 1 год назад
Обязательно ли для этого нужны хорошие лаки? или неважно, хоть за 50руб? Или же нужны просто умелые руки и опыт? Чтобы не было всяких бугров, ребристой пластины под покрытием и вообще, чтобы слой лежал гладко и аккуратно
Лучший ответ
Гошан Вайсберг Мастер (2394) 1 год назад
Да нужен только опыт. Если руки из жопы растут можно вазелином пальцы вокруг ногтей намазать я лайфхак трум трум такой видел
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185419) 1 год назад
Если сам ноготь в буграх и ребрах его надо сначала выровнять и полирнуть, потом уже красить.
duklsp hooksУченик (102) 1 год назад
я так понимаю это мне в салон красоты, где скорее всего и накрасят еще как надо, но хотелось бы самому
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185419) duklsp hooks, А я про самого и говорю, пилка для ногтей, крупная, мелкая для полировки и вперед.