Есть ли шанс, что вернется? (Внутри огромный текст, помогите)

денис акишев Ученик (220), закрыт 1 год назад
Всем привет!
Встречались с девушкой 4 месяца.
Мне 23, ей 22.
До этого были знакомы, год назад я с ней познакомился, мы близко общались, но до отношений не дошло, сказала, что у нас нет общих интересов. Потом сошлась с бывшим и я забил. Через пол года мы снова начали общаться (в тик токе кидали друг другу видео) и наше общение становилось ближе. Молодой человек ей сделал предложение на отдыхе, она согласилась, но потом через несколько недель ушла от него и на след день приехала ко мне.
Я живу один, переехал в начале года. С этого момента, как она приехала мы можно сказать начали жить вместе. Первые три месяца все было хорошо. Я старался уделять внимание, дарил цветы, иногда ходили куда-нибудь, заказывали еду и тд, я уже начал копить на кольцо и было ощущение, что этот человек прям по судьбе предназначен.
У меня была кредитная карта, которую я хотел быстрее закрыть и из-за этого часто загонялся. В конце июня у нас состоялся диалог, мол почему я так часто думаю о чем-то и пассивный сам по себе. Я ей решил рассказать о своей проблеме и ее это оттолкнуло. Сказала, что я эгоист, вступил в отношения с эмоциональным подбитым фоном и ничего ей не рассказывал об этом, хотя договаривались обо всем рассказывать друг другу. Я извинился, сказал, что не хотел вешать на себя клеймо проблемного парня и хочу решить проблему сам. С этого момента наше общение ухудшилось. Через неделю у нее должно было быть др и я хотел ее пригласить на ужин в ресторан и подарить ей хорошую сумку. За день до др она говорит, что уезжает на дачу и будет праздновать с родителями. В принципе, я уже понимал, что она хочет расстаться, но почему-то этого она не говорила.
После ее др, я ей написал большой текст о том, что мне не нравятся эти непонятки, я хочу все исправить. На утро она ответила, что ей самой некомфортно от этого всего и видит выходом из ситуации только расставание. Я не стал упрашивать, написал: «окей, вещи занесу тебе на работу в конце недели». Она написала «я сама их заберу, ладно?».
Два дня молчали, я написал: «за вещами когда приедешь?», она ответила: «завтра».
Мы с ней встретились, приехали ко мне, тепло общались и думал, что она передумает. Заказали поесть, поговорили, и в ходе диалога она сказала: «я не хочу быть в отношениях с человеком, который все умалчивает. Теперь мне от тебя нужны действия, а не слова, а дальше посмотрим. Пока заберу половину вещей». Я сказал: «ты понимаешь, что это ребячество?», она говорит: «ты думаешь, мне самой в кайф это все делать? Но другого выхода нет, ты косякнул, ты и исправляй».
Я воспринял это все, как попытку манипуляции и не стал ничего делать.
На след день я встретил ее после работы, ко мне снова абсолютный холод, грубость и снова сказала, что нет у нас общих интересов.
На след день я написал только вечером, спросил как день, она ответила, что устала и я пожелал ей сладких снов, на что она ответила: «спасибо, что написал раз за день и только, чтоб пожелать сладких снов». Дальше написала, что вещи она все таки заберет остальные и она уже сказала, что она хочет действий, но я типо нифига не делаю.
На следующий день она была на работе, пишет: «привет, встретишь меня после работы? За вещами зайду», я написал: «привет, сам принесу», она ответила: «супер, там в основном только обувь». Я собрал абсолютно все, вплоть до зубной щетки и отнес ей.
Когда к ней пришел, она начала диалог, будто у нас все хорошо, но я просто молчал отдал вещи, она спросила: «а ты мне поможешь после работы до дома их довезти?», я ответил: «нет, я на тренировку поеду», она спросила: «ты меня меняешь на тренировку?», я ответил: «я не меняю никого». Она заглянула в пакеты и была удивлена, сказала: «ого, я же только обувь просила». Я ответил: «так и будешь по частям забирать?», потом попросил ключи вернуть, она вообще в лице поменялась, угасла.
Дополнен 1 год назад
Через час удалила всю нашу переписку в телеграмме. На след день удалила из всех соц сетей. Через две недели позвонила в телеграмме, сбросила, написала: «извини, ты что-то писал, потом удалил?», я ответил: «нет» и снова удалила переписку. В этот же момент выставляет фотку с каким-то парнем в инстаграмме в истории, но я никак не отреагировал.
Через 2 недели не удержался, заказал ей на работу анонимную доставку цветов (85 ромашек), увидел из окна, как она вышла с букетом с работы и ее встречал какой-то парень, сейчас даже его в друзьях у нее нет.
После этого больше не было от нее никаких действий.
Знаю, что летала в турцию, выставляла фотки с турками.
Прошло уже 2 месяца с расставания, я закрыл долг по карте, жить стало легче, занимаюсь спортом, читаю, но все равно каждый день думаю о ней.
Причиной расставания по ее версии в том, что я не оправдал ее ожиданий (нечаянно в начале отношений опоздал на 10 мин на встречи и умолчал по поводу карты) и из-за этого чувства начали уходить, мол в здоровых отношениях всегда все идет по маслу, и она в этом уверена.
Я сначала думал, что она сошлась с тем бывшим, но оказалось, что не так.
Никаких признаков того, что она скучает нет, мне кажется, она уже даже не помнит обо мне. В инстаграмме стала очень часто постить фото и сторисы, причем фото довольно откровенного характера.
Вроде пока никого у нее нет.
Есть ли шанс, что она соскучится?
Через две недели у меня др, очень интересно поздравит ли.
Что делать? Как попытаться вернуть ее?
Дополнен 1 год назад
На день рождения я ей так ничего и не подарил, хотя пообещал. За это совесть грызет
Лучший ответ
Вася Воробьёв Гений (56790) 1 год назад
С такими проблемами проще начать с нуля с другим партнёром.
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (101537) 1 год назад
Знакомая история. Вы вроде спрашивали про это
Дмитрий Мастер (1600) 1 год назад
здесь писать такие полотна смысла нет.... от слова СОВСЕМ...
решать нужно нормально без советчиков:
поговорить, если не идёт на разговор - отпустить ...
если интересен - сама придёт..
все остальные варианты - соплежевание..
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Ну если сама не выходит на контакт уже как 2 месяца, то и пытаться не стоит уже поговорить?
testmail testmail Ученик (118) денис акишев, 1. девушкам нравятся те, кто на них не смотрит 2. девушек бесят приставучие
testmail testmailУченик (118) 1 год назад
а тебе это надо? всю жизнь трястись и ломать себе? забей уже на нее...
со временем забудешь сам...
Ольга Мудрец (14037) 1 год назад
Страдания юного Вертера...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
кто же дарит четное число цветов...нет не вернется
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Почему
Ольга Слуцкая Мыслитель (9562) 1 год назад
Есть ли шанс что вернется? Увы есть.
Почему увы? Потому что девочка играет в "догадайся сам", фиговая игра((( У нее в голове есть какая-то идеальная картинка того что и как ты должен сделать и она ждет пока ты сделаешь именно это....
Забей, отншения с такой себе дороже, весь мозг вытрясет)))
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Два месяца прошло уже, никаких шагов от нее не было...
Ольга Слуцкая Мыслитель (9562) денис акишев, ну и раадуйся))) Но если хочешь вернуть, попробуй объяснить что ты не телепат и в душе не знаешь чего она от тебя ждет, каких таких действий. Потому что опоздал на 10 минут и не сказал про кредитку как бы эээ, девочка, ты с какого дуба рухнула?)))
Bayex Гуру (2726) 1 год назад
Я все прочитал, и такое чувство что она считает будто бы ты ей чем то обьязан.
Хацкер 228 Мастер (1480) 1 год назад
Думаю, что не вернётся
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Почему?
Даяна Махова Мудрец (10850) 1 год назад
Ты ей дал понять своими действиями, что не заинтересован в продолжении отношений, вот она и ливнула. Вряд ли будет сама инициативу проявлять, вернуть мб получится если сам напишешь ей, ибо она кажется гордой. Хз, очень странные у вас отношения , как будто девушке лет 16, не может адекватно вести диалог
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Вы имеете ввиду, что не стал прогибаться и бегать? Этим показал?
Даяна Махова Мудрец (10850) денис акишев, да, но она интерпретировала для себя это как сигнал, чтоб она свалила. Она ж говорила, что «ждёт действий», она их не увидела и всё
Марк Багров Знаток (292) 1 год назад
Я лично думаю - не вернётся, так как она перед этим пару раз бросала, она нашла человека побогаче. Я сомневаюсь в надёжности отношений, а так как Вы молоды - есть ещё шансы найти девушку.
денис акишевУченик (220) 1 год назад
С чего решили, что нашла побогаче?
Диванный философ Оракул (99482) 1 год назад
Почитай в интернете кто такой "алень". Вылитый ты. Отец в твоей жизни был вообще?
денис акишевУченик (220) 1 год назад
В чем было проявление «аленизма»? Отец есть
Диванный философ Оракул (99482) денис акишев, завтра пни, сегодня с компа уже не зайду, а с телефона писать много. Странно, а в воспитании твоём участвовал?
Маша Светлова Мыслитель (8213) 1 год назад
Шанс всегда есть, но только не понятно, нафиг тебе сдалась эта дура, простите.
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Шанс есть, поскольку вы оба поступаете нелогично, вне всякой системы и без всякой цели. Тут как при Броуновском движении, результат с ненулевой вероятностью
денис акишевУченик (220) 1 год назад
А можете, пожалуйста, подробней рассказать. В чем мои действия нелогичны и ее?
Олег АнтоновУченик (120) 4 месяца назад
За броуновское движение "шарите"? харош
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 1 год назад
Денис, приветствую!
На самом деле - кроме тебя самого - никто не сможет аргументированно ответить на этот вопрос чтобы ответ пошёл ТЕБЕ в пользу.
За всё в этом мире - надо платить. Временем, деньгами.
Поэтому спроси себя сам: "А надо ли мне её возвращать?"
И если Да - то "Сколько и чем я готов заплатить и сколько возможно потребуется ресурсов для "завоевания этой Крепости"?"
Вот тогда ВЗВЕШЕННОЕ финальное решение и появится у тебя в голове.
Надеюсь помог! Всех благ!
Сергей Воронин Ученик (149) 1 год назад
Брат, я проходил нечто подобное, но в более худшем варианте, чем здесь описано у тебя. Могу тебе сказать сразу, что проблема не в ней, и не в тебе(такие ситуации случаются, а по нашей-то жизни довольно часто), а в том, что у тебя нет "правильного" окружения(в котором имелся бы хоть какой-то опыт прохождения подобных ситуаций).

Вот мой опыт:

1. Ты хочешь её возвращения не потому, что любишь, а потому, что желаешь справедливости, так как она причинила тебе много боли. (После восстановления справедливости - ей будет больно и причиной этой боли будешь ты - отношения могут быть продолжены, если она на это согласится - шанс 1%).

2. Если она не вернется(и тебе не удастся сделать ей больно), то потребность в восстановлении справедливости перенесется на другие объекты (скорее всего других девушек). Причем ты не будешь желать им зла, наоборот, ты будешь дарить им свою нерастраченную любовь, но по факту, ты будешь восстанавливать справедливость (или равновесие) между мужчиной и женщиной.

3. Через какое-то время твое желание справедливости уже практически замолчит, но громко завопит у других женщин (тех девушек, с кем ты будешь иметь дело) и уже по отношению к тебе, а ты будешь желать просто покоя (чтобы тебя не трогали и оставили все как есть).
У А.С.Пушкина подобная ситуация описана так:
Негде, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве,
Жил-был славный царь Дадон. С молоду был грозен он
И соседям то и дело наносил обиды смело;
Но под старость захотел отдохнуть от ратных дел
И покой себе устроить. Тут соседи беспокоить
Стали старого царя, страшный вред ему творя.
Чтоб концы своих владений охранять от нападений,
Должен был он содержать многочисленную рать.
... (далее по тексту)

4. Что делать?
Брат, это не ты и не она. Вы оказались в ситуации, когда на вас (на ваш выбор) смотрят звезды. В ветхом завете написано: "Око за око, зуб за зуб". Результат этой логики я описал выше. Улучшить эту логику попытался апостол Павел, сейчас эта логика известна как христианство: "Ударили по правой щеке, подставь левую."
Это не значит, что тебе нужно стать терпилой, ключевой момент здесь в трактовании значения "правая" и "левая". Вот мое трактование:

Правый значит более ловкий, более активный, так как в мире правшей намного больше чем левшей. В правой руке держат меч - она активна - атакует, левая держит щит - она пассивна - защищает. Поэтому если ты пропустил справа, то был в активе и действовал из неверного восприятия (в твоем случае, скорее всего, ты сам являешься лишь способом восстановить её желание справедливости между мужчиной и женщиной), следовательно, пока ты не исправишь свое мировоззрение готовься получать со всех сторон, как справа, так и слева, как будешь ты что-то делать, так и если не будешь ничего. Короче смотри внимательно и не дергайся сильно, ключевой ресурс это время.

Удачи тебе.
Серш Гуру (2923) 1 год назад
Название книги не написано...
Весна Просветленный (25934) 1 год назад
Боже как же все сложно ,вы чего паритесь ,вам всего так мало лет,таких телок пруд пруди будет.
А те кто любит деньги ,так пусть идут лесом,нет здесь и близко не любви
денис акишевУченик (220) 1 год назад
С чего взяли, что деньги любит?
Весна Просветленный (25934) денис акишев, По вашему тексту.