Помогите определиться с обучением или как совмещать и не перегореть?!!!

Олег Кривощёков Ученик (156), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,интересует вопрос есть ли люди которые успешно совмещали два разных дела?В моём случае получается,что увлекаюсь 3D моделированием и с недавних пор заинтересовало программирование,но не знаю стоит ли их совмещать в плане какого-нибудь результата,т.к не могу выбрать одно.Из языков программирования решил выбрать Python(для новичков усваивается лучше)и в случае успеха попробывать C++ в контексте Unreal Engine.Совместимы ли эти два языка для работодателя или для каких-то проектов?Просто получается,что это большие отрасли может кто-то тоже пытался что-либо совмещать,то поделитесь секретом.Сразу скажу,что движет интерес,хотя понимаю,что многие вещи остаются на уровне хобби,а я так и продолжаю работать на ненавистной работе(((завод)
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210263) 1 год назад
Программирование или язык программирования? Это разные вещи
Jamie HarrisМастер (1356) 1 год назад
Программирование
Остальные ответы
Надежда Возвратнова Профи (541) 1 год назад
Лучше сперва разобраться в одной теме и потом уже переходить к следующей, чем распылять внимание.
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Вопрос похож на трольный.
Jamie HarrisМастер (1356) 1 год назад
Странно,что здесь трольного?
Алекс Куха Высший разум (446495) Jamie Harris, количество букв
Серш Гуру (2949) 1 год назад
Обратись к оракулу (яндекс) и отфильтруй информацию
Алекс Куха Высший разум (446495) 1 год назад
Перегорают позже, когда тебе уже 35-40, а ты никто и звать никак
Jamie Harris Мастер (1356) 1 год назад
Верно,мне сейчас 22 я также про себя думаю))
Игорь Титов Знаток (443) 1 год назад
Питон как язык программирования, используется почти везде и стал наиболее распространённым и наиболее быстро обучаемым так сказать, есть много уроков изучения с нуля и причем не плохие, разобраться может даже ребенок, главное сидеть и изучать, ну а если как хобби, я думаю это замечательно, если конечно разберёшься до конца, главное подписывай свои проекты :) добавляй в портфолио и будет тебе счастье в мире IT-технологий :)

Пы:Сы: Python простой, но даёт меньше возможностей. C++ даёт очень много возможностей, но при этом очень сложный. (копипаст)