Подскажите какой лучше выбрать блютуз приемник для пк для дома?

Николай Василенко Мастер (1583), закрыт 1 год назад
Чтоб работал на больший радиус, чем стандартные мелкие флешкоподобные.
Или такое в принципе невозможно и все они работают одинаково?
Может есть опыт использования?
Хочу по дому ходить с наушниками и чтоб приемник бил везде.
Если такое возможно.
Лучший ответ
иван романов Просветленный (20286) 1 год назад
Лучше конечно же модуль с антенной
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Купил с антенной, работают теперь наушники во всей квартире.
иван романов Просветленный (20286) Николай Василенко, отлично:)
Остальные ответы
Виталий Просветленный (47802) 1 год назад
Они работают одинаково, покупай наушники с радиомодулем, думаю дальность у него получше будет, потому что это не блютуз, а вай фай
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Даже с антенной?
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Нет, наушники с радиомодулем работают не по wifi, а просто по радиоканалу, на другой частоте и без сжатия кодеками.
Виталий Просветленный (47802) Николай Василенко, У меня есть радиомодуль для геймпада xbox one, он работает заметно лучше блютуза. Думаю с наушникам будет так-же, даже по внешнему виду радиомодуль это не мелкая флешка, а длинная вытянутая флешка, больше в размерах, явно мощнее будет чем блютуз который мягко сказать не очень по своим характеристикам, блютуз хорошо подходит для наушников телефона где нужно энергосбережение, а вот на пк это изврат, ещё для управления блютуз есть программная прослойка в windows, одно дело воткнул радиомодуль и все работает, а тут надо заходить в параметры, искать устройство, возможно пароль нужен будет если это клавиатура, к слову блютуз устройства клава и мышь в биосе не работают. Полностью избавился от блютуз дивайсов.
F V V Искусственный Интеллект (146528) 1 год назад
У меня наушники с радиомодулем, и всё зашибись