Не сгибаются руки и ноги в EmoteCraft

- Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Скачал мод Emotecraft, все закинул как надо, скачал пак эмоций. Вот на радостях иду проверять, и вижу что эмоции проигрываются , но руки и ноги не сгибаются! Это выглядит ужасно, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Максим Ученик (131) 2 года назад
Я сам пытаюсь найти ответ
Иван Александров Профи (648) 2 года назад
upd: короче на официальном курссфордже curseforge(поставь тут точку)com/minecraft/mc-mods/search?search=Emotecraft есть ссылка на нужную библиотеку bendy lib
Владислав БедновУченик (186) 2 года назад
я попробовал не получается
где нибудь можно ещё это найти
Linch . Ученик (198) Владислав Беднов, https://www.mc-mod.net/bendy-lib-mod/ скачивай от сюда
Linch . Ученик (198) 2 года назад
Нужно скать мод
bendy-lib
https://www.mc-mod.net/bendy-lib-mod/
азриель дриммурЗнаток (445) 1 год назад
она для fabric и quilt , как быть на фордж?
Linch . Ученик (198) азриель дриммур, Ссылку которую я кинул там можно скачать и для фабрик и для фордж
Мария Николаевна КовальскаяЗнаток (308) 1 год назад
А на 1 20 1 как быть?
Мария Николаевна Ковальская, уже есть
Влад 123 Ученик (163) 1 год назад
ты смог разобраться?