Как отличить реальную сделку от симуляции? Есть ли офиц. платформа на которой можно убедиться что открыта сделка тобой?

Валтер Сулливан Знаток (479), закрыт 1 год назад
Трейдинг. Сам я в этом совершенно не разбираюсь, но мой знакомый возможно попал на мошенников. В связи с этим хочу узнать - есть ли способ отличить ту платформу на которой он "торгует" от биржевого симулятора. Предполагаю что должна быть какая-то официальная "международная" платформа на которой можно увидеть что сделка была открыта именно тобой и таким образом убедиться что вложил свои деньги в реальные акции, а не в виртуальные. Подскажите подобный ресурс, если он есть, или другие способы увидеть воочию что это реальная "живая" сделка и все права на неё - твои.
Лучший ответ
Программист Просветленный (35437) 1 год назад
О чем ты
Валтер СулливанЗнаток (479) 1 год назад
Поправил текст описания. Про трейдинг.
Мади ДаутбекЗнаток (294) 1 год назад
На каких сайтах, приложениях он торгует, гугли что это, расскажите по подробнее, и да, скорее всего он попал на мошенников, ибо они звонить никому не будут
Остальные ответы
Getapamm Просветленный (24076) 1 год назад
Есть.
Пусть напишет в телеграм izistep