Во сколько лет вы обзавелись своим жильём, каким и каким способом ?

Костя Артомонов Гуру (2876), закрыт 1 год назад
Мне 26, так получилось что сумел купить две квартиры в центре своего города. Полуторку и однушку. Без копейки кредитов и долгов. Тут главное - что я не семейный, не женат и без детей.
Лучший ответ
Долбаеб Ебанный Ученик (246) 1 год назад
В 16 лет начал снимать квартиру
Остальные ответы
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
У меня умер отец и я стал совладельцем всего имущества
Xxxxx Гуру (3153) 1 год назад
Убил бабку топором
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414756) 1 год назад
В 24, двушка в центре, заработал без кредитов всяких.
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 1 год назад
в центре деревни?)
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414756) 1 год назад
не надейся, в твоей деревне я не жил.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208244) 1 год назад
35. Заработали--купили( 2--ка).Ну далее также.
Надоели вы мне Просветленный (22147) 1 год назад
с рождения уже есть свое жилье
moli Искусственный Интеллект (261373) 1 год назад
хвастун...ща все аферистки тунеядки алкашки нарики все кинуться тебе писать и подкатывать.....сколь раз учу не свисти ты своим имуществом
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103709) 1 год назад
В 35, когда была не замужем. Тоже без кредита.
Вы правы, свобода от семьи это ключ к благополучию.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127964) 1 год назад
Однушка в центре города у нас стоит около 10 млн в новом доме. Вряд ли кто-то в 26 возьмет её без кредитов и долгов)) Так что вопрос Ваш не имеет смысла. В Вашем городе я может и трешку бы в центре взяла без кредитов, а в нашем - ипотека)
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 1 год назад
Мне был 31 год, мужу было 38 лет, купили двухкомнатную квартиру, у нас уже были дети школьники.
Копили на неё лет шесть и ещё в долги влезли. До этого жили в общежитии.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472679) 1 год назад
В 23 получила наследство от бабушки, а в 55 купила вторую квартиру в Москве.
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
в 34 дом от дедушки, в этом доме и живём, + в 50 купили в ипотеку квартиру, выплатили за 4 года.
Иван Сараев Оракул (65032) 1 год назад
В 23 года, дали на работе.
Ru-Mata Просветленный (31532) 1 год назад
в восемь лет.....миня приняла приемная семья....с того момента я единственный ребёнок и наследница....