Не трогайте артистов, женщин и кучеров. Они служат любой власти. Как вы относитесь к этой фразе?

Nice to meet you Гуру (3536), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 2 года назад
С пониманием. Не стреляйте в пианиста, играет как умеет.
Ольга Петрова VГений (76800) 2 года назад
врачей и коммунальщиков забыл
ПавелМудрец (15351) 2 года назад
А Вы своё дело саботируете, или делаете как умеете? )) Как по мне, все подобны тому пианисту...
Остальные ответы
Андрей А. Мыслитель (6905) 2 года назад
бабке на Ваганьковском с экскурсиями нужно проводить время, присматриваться к участкам , а не публичные заявления делать...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (221794) 2 года назад
А как быть с чиновниками?И особенно у нас где они правят бесконтрольно?
николай агапов Искусственный Интеллект (108204) 2 года назад
а какой они власти служат
если рванули за бугор......
артист без зрителя никому не нужен как и остальные.
Александр Р.Ф. Профи (532) 2 года назад
Публичные люди в том числе и мужчины и женщины давно продали душу дьяволу. Ради славы, власти и почета они нехорошие вещи делают
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122151) 2 года назад
Это высказывание проститутки - шовиниста мужского пола.
Вот если бы женщин он сюда не приплетал, я бы принял его слова.
Nice to meet youГуру (3536) 2 года назад
Ну слушай, если нас оккупируют европейские страны, все женщины России будут выходить замуж за иностранцев.
Василиск Оракул (81467) 2 года назад
Артистов ещё как надо трогать. Ахеджакову давно пора отправить на нары, с конфискацией.