Проблема в май саммер кар

Максим Пушкинов Ученик (113), на голосовании 1 год назад
что делать если случайно поставил маховик а железную пластинку никак, как снять маховик
Голосование за лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (36843) 1 год назад
Как надел, так и снимай, только в обратном порядке. 6 болтов по 7мм откручиваешь и снимаешь. Если что-то мешается, то тоже сними. Вообще в игре машину периодически придется разбирать и собирать, привыкай.
Максим ПушкиновУченик (113) 1 год назад
Я не прокручивал ещё детальку, тип её прикрутить,а потом открутить и она скинется?
Владимир Головня Просветленный (36843) Максим Пушкинов, если не прикручивал, то на правую клавишу все снимается
Максим Морозов Мыслитель (6176) 1 год назад
Правая кнопка мыши и снимается.