Где найти хороших девушек семейных?

Алексей Белов Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Красивых как эти. Натуральной кросатой и искренними чувствами. Без жадности к деньгам. Где эти красавицы ? Почему стали ш курами
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Рэй Рао Гуру (3818) 1 год назад
на заводе
Алексей БеловУченик (174) 1 год назад
Каком?
Рэй Рао Гуру (3818) Алексей Белов, любом
Кристи Лисичка Профи (812) 1 год назад
Моя мама, но она замужеи!
горький шоколад Мудрец (15590) 1 год назад
Первый кадр из какого фильма?
Алексей БеловУченик (174) 1 год назад
Из фильма " деревенская ш л Юха " год 1983, сеновал
Лена ✿✿✿ Оракул (68285) 1 год назад
Где угодно, но надо и самому соответствовать.
Александр Сафонов Просветленный (31974) 1 год назад
В храме, в музыкальном училище встречаются, в библиотеке тоже можно присмотреться. Но, тут нужно сначала обращать внимание на семью, на отношения её отца с матерью. Если там всё в порядке, есть взаимное уважение и заметна любовь, то есть шанс, что и дочка воспитана правильно.
По поводу жадности к деньгам тоже сложно. Они же не в вакууме барышни живут, они видят своих подруг, как те одеваются, про что хвастаются и понимают, куда можно потратить деньги. Поэтому, если в юности девушка может на деньги особо не обращать внимание, то по мере взросления эта ситуация может поменяться. В любом случае, деньги молодой семье будут нужны и кавалеру нужно будет уметь их зарабатывать.
И внимательно смотреть на её поведение до женитьбы. Обычно, все пороки или их следы немного видны, если смотреть внимательно и не закрывать глаза на её поведение.
Успехов.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419700) 1 год назад
Везде полно. Тянутся к таким же искренним, работящим и не ставящим деньги на первое место
Алексей БеловУченик (174) 1 год назад
Я тянусь, никак не могу найти.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419700) Алексей Белов, а где ищешь? Работящие обитают на работе (у себя), плюс у них по дому всегда дел полно. Если идут куда, то по делам Натуральная красота там, где искусственная мешает, то есть в деревнях со своим хозяйством (ну или хотя бы в частном секторе в небольших городах) Если ищешь где-то в мегаполисе или по развлекалкам каким, то конечно не найдёшь
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152274) 1 год назад
они такие все всегда были есть и будут
Viktor Lyakh Гуру (4695) 1 год назад
Ищи жену не в хороводе, а в огороде ! Русская пословица.