Я бы хотел жить в стране, где Всевышний больше всего любит людей, а не деньги? Нужна ли миру Страна Главного Блаженства?

Виталий Большаков Ученик (77), закрыт 1 год назад
Допустим, что эта страна существует за счет высоких технологий, дураков и утопических идей, в которых нет ничего что может быть реальным и полезным, зато очень популярен интернет.
Так давайте же эту страну называть своими именами, чтобы не разбредаться по углам.
Кто ещё поддержит идею в оригинале которой стоит всё человечество, без исключения....

Спасибо за моральную поддержку на ответах
Лучший ответ
Остальные ответы
Бобр Просветленный (32199) 1 год назад
Ну и как эти дураки смогут клепать высокие технологии?
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171334) 1 год назад
Деньги любят люди, а не Всевышний, которому они любят приписывать свои пороки, представляя Его царьком, начальником, к которому можно подольститься и чего-нибудь выпросить. Надо перестать фантазировать, а постараться привести общество в хорошее состояние через исправление наших отношений, иначе все технологии будут идти нам во вред, как это происходит сейчас.
Сновидец Оракул (74278) 1 год назад
Труд - двигатель прогресса, экономики и благосостояния населения. Нет нынче таких идей, которые заставляют трудиться. Всем нужны деньги, а без труда или обмена потреб.товаром они быстро обесцениваются
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 1 год назад
Упаси, господи, мир на Земле от дебилов..
Никита Соловьев Мастер (2478) 1 год назад
Ага, хватит нам таких божков, Сталин так любил рабочих что 780 тысяч человек залюбил насмерть
F V V Искусственный Интеллект (146528) 1 год назад
Зачем Всевышнему деньги? У него есть люди, которых он создаёт и любит, и его любовь больше, чем у матери к своему ребёнку, но мы это не осознаём
Надежда Возвратнова Профи (541) 1 год назад
Всевышний ни деньги ни людей не любит. Может его и вовсе нет.
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 1 год назад
Здравствуйте!
А зачем В-вышнему - люди - в "существующем" сейчас варианте?
Вот если бы вы были Б-ом, - вы бы оставили людей существовать?
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Прекрасный набор слов. Теперь попробуйте составить из него осмысленный текст
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 1 год назад
В Арабских Эмиратах все для людей.
Просто там нет воров. За воровство сразу руки отрубают.
Простофиля Искусственный Интеллект (112572) 1 год назад
Вообще против. Не место людям нужно для лучшей жизни. А жить в соответствии с правидами тогда хорошо будет.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37127) 1 год назад
Откуда ж нам знать хотел бы ты жить в такой стране или нет. А по факту мир, в котором Бог любит людей, а не деньги уже существует вокруг нас, но страной блаженства она не является, поскольку Любовь и потакание капризам мало имеют общего
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 1 год назад
Деньги хорошие слуги, но плохие хозяева. Александр Дюма