В Meta FB не проходят автоматические платежи

Андрей Знаток (344), закрыт 1 год назад
Может кто сталкивался с такой проблемой. Речь идет об оплате рекламы в фэйсбуке. Привязал карточку, все прошло успешно. Реклама запустилась, для начала стоит порог списания с карты 2 доллара. Реклама шла пока расход не дошел до 2 баксов, потом произошле сбой оплаты и рекламная компания встала. статус карты "недостаточно средств". необходимо было погасить задолжность, я с этой же карты погасил ее вручную. но активировать рекламу не получалось. Пока не привязал другую карту. другого банка. Проблема повторилась с другой картой. Сейчас гашу расходы вручную пока не дошло до 2 баксов. что делать? дело не в карте и не в банке, ручные платежи проходят, а автоматические нет.
Лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21117) 1 год назад
Вы так говорите, словно у них там хоть что-то раньше нормально работало. Сможете решить эту проблему - появится другая и так далее. Только время и нервы зря потратите. Никогда от них толку не было и вряд-ли когда что-то уже наладят.
АндрейЗнаток (344) 1 год назад
если захотите прокомментировать пост - заходите в ленту соц сетей. тут хотелось бы видеть ответ. Мнение о вопросе еще никому не помогло его решить.