Возможно ли зарабатывать много?

Мадина Решетникова Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Можно ли зарабатывать больше 70 К, работая криминалистом? город Санкт-Петербург
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеевич Мыслитель (8652) 1 год назад
Можно, но начнёте "вращаться" в соответствующих кругах, покупать другие продукты и не водить машину, а иметь водителя. Т. е. вырастут запросы под соответствующее окружение. А значит совсем иные расходы, а это ведёт к потребности в дополнительном заработке. Значит другие риски, другие вложения и т. д. Да и жизнь станет менее интересной, ведь именно на неё не будет времени! Именно поэтому, богатый - далеко не всегда счастливый! Что-то в этом мире купить нельзя!

Проще говоря, высокие заработок - высокие запросы - ещё более высокий заработок, необходимый под эти запросы... Нет ничего красочного в подобной жизни!

P. S. Я так считаю...
SM Мудрец (11208) 1 год назад
Возможно, если разрешает начальник или есть иные источники заработка.