Как расшифровывается аббревиатура DIF в документации?

никнейм Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Часто сокращение используется в проектах
Голосование за лучший ответ
Alex Chud Мудрец (10005) 1 год назад
DIF — это формат, состоящий из кодов ASCII, в которых можно структурировать базы данных, электронные таблицы и аналогичные документы для упрощения их использования и передачи в другие программы.
Это поле используется классом и другими классами DataObject , реализующими IDataObject интерфейс для описания доступного формата данных.
Используйте это поле с методом SetData для добавления данных с соответствующим форматом в объект данных; используйте это поле с методом GetData для извлечения данных в соответствующем формате. Чтобы проверить, содержит ли объект данных данные в этом формате, используйте GetDataPresent метод для запроса к формату.