Куда сейчас инвестировать/сделать вклад, чтобы стабильно получать в месяц сверху хотя бы от 2% от суммы вклада?

RGFuaWxh Знаток (298), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Tester Мудрец (14476) 1 год назад
В банк, любой
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 1 год назад
И будет 24% годовых? Сможете назвать хотя бы 1 банк где дают больше 10%?
Tester Мудрец (14476) Накопи Денег, не, я ошибся просто. Подумал про 3 месяца.
Остальные ответы
Анастасия Петрова Мастер (2081) 1 год назад
Ну может быть вклад в банке, только там надо на долгий срок и без возможности снять с него деньги
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 1 год назад
И будет 24% годовых? Сможете назвать хотя бы 1 банк где дают больше 10%?
Анастасия Петрова Мастер (2081) Не знаю, ищите
GetapammПросветленный (24051) 1 год назад
Есть такие решения.
Какая сумма?
make love not..... Мыслитель (5930) 1 год назад
Недвижимость. В банк. В валюту/драг. металлы. В акции (долгосрочные инвестиции на бирже, танькофф инвестиции, как пример)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 1 год назад
И будет 24% годовых?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 1 год назад
2% в месяц - это 24% годовых.
Найди банк, в котором такие проценты на вклад, и вперёд!
Темная материяУченик (107) 1 год назад
в Венесуэле и побольше проценты
Кузнецов Сергей Просветленный (25277) 1 год назад
2% в месяц это больше 24% в год (сложный процент). Таких процентов даже близко не даст ни один банк. Даже высокодоходные облигации (они же высокорисковые) столько не дадут. Акции? Тут риск ещё больше. И никакой стабильности.
Остаётся только что-то противозаконное (оружие, наркотики...) Но тут со стабильностью тоже проблемы.
Владимир Вязовой Мыслитель (5258) 1 год назад
заработать самому. Не всякий бизнес приносит такой доход
Лилия Юсупова Ученик (102) 1 год назад
2% в месяц??? Это побольше 24 годовых??? Ничего себе "хотя бы" Нет сейчас таких ставок. Из недавнего, что находила - это смарт в ренессанс жизнь. На 3 месяца под 12% годовых. А 24 годовых закончились в марте, пора просыпаться