Стоит ли собирать документы на выплату ? Выплатят лм Подскажите пожалуйста?

Elena_trofimova Ученик (16), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Алена310894
Лучший ответ
Натали Мастер (1350) 1 год назад
Выплатят, но с большой задержкой. Прям очень не быстро. Будет идти долгая проверка документов, будут искать почему не выплачивать, а вы будете доказывать, что вам надо их выплатить, возможно, в документах будет ошибка, и вы будет ее исправлять, предоставлять дополнительно какие-то документы (поэтому все затянется), но в итоге все-таки выплатят. Все нервы вымотают, но выплатят.
Elena_trofimovaУченик (16) 1 год назад
Спасибо вам
Остальные ответы
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Что то решать всегда нужно. Иди вперед и все сложиться