Как зарегистрироваться в Apple Developer Program?

Виктория Маслова Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Я пытаюсь зайти в программу Apple Developer чтобы выложить свое приложение. Я из России, но оформила карту в Армении, проблем с оплатой в App Store раньше не было. Сейчас я ввела информацию о временном адресе в Армении, и в конце получила следующее сообщение: we are unable to process your request. an unknown error occurred
Почему так? и можно ли купить аккаунт в App Developer Program без проблем с оплатой?
Голосование за лучший ответ
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 1 год назад
Здравствуйте!
А вы через впн это всё делали?
Потому что даже если само Яблоко ещё не ввело санкции на IP-адреса из России, то эти санкции - могут быть со стороны роскошмарпозора, - они давят на вашего провайдера- а ваш провайдер - уже давит на вас.
Как пример - сейчас без впн - даже расширение в гугл-хром не установить. И появляется именно такой же текст ошибки.
Надеюсь это поможет!
Серш Гуру (2949) 1 год назад
Через интернет можно )