На исходящем звонке помимо гудков подключаются другие звуки, типа "плик".

ЕЛЕНкА солн$е Ученик (185), на голосовании 1 год назад
Вопрос к знатокам. На исходящем звонке помимо длинных гудков подключаются другие звуки, типа "плик". Абонент : Теле 2 - Теле 2 . До человека не могу дозвониться несколько дней.
Голосование за лучший ответ
Даша Мудрец (18797) 1 год назад
Фиг знает, возможно переадресация срабатывает.
Саша Воробьев Ученик (10) 1 год назад
Обратитесь в поддержку по номеру 611
Серш Гуру (2949) 1 год назад
И какая ваша реакция на это?)
Денис Холод Профи (545) 1 год назад
может быть это сигнал того, что вы разговариваете минуту, например и т.д
Igor Tart Оракул (88780) 1 год назад
И что в этом странного? Там настройка VolTe скорее всего стоит на сим-карте. У меня пока стояла звук так себе был в разговорах. Потом она исчезла сама (ims.tele2) и всё как обычно стало. Настройка тащит телефонию по 4G, а Теле2 его не поддерживает то ли теперь, то ли с концом. В Самаре так дело обстоит.