Вы рискуете мазать на лицо что-то не от именитых брендов?

why ask Просветленный (34350), закрыт 1 год назад
Что-то с АлиЭкспресса, например
Лучший ответ
Foxynicon Мыслитель (8521) 1 год назад
Даже от брендов и то химия получается
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (33630) 1 год назад
а ты рисуешь мазать лицо спермой ?
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5187) 1 год назад
По классике - сначала небольшой участок на руке смазывайте, а уже потом на лице. Чтобы понять нет ли у вас аллергии на этот препарат.
А аллергия может быть даже на качественный и брендовый крем.
Siren Просветленный (20879) 1 год назад
есть и маленькие бренды неплохие, обычно читаю отзывы на любой продукт, на счет али намазала бы не все, брезгую китайских подвалов, но знаю несколько китайских брендов, которые продаются только там, в недавнем времени даже некоторые появились в ру мгазинах косметики, типа китайского люкса каткин
FAVORITE* Просветленный (36174) 1 год назад
Для меня не существует никакого такого бриллиантового)))) бренда , чтобы я этот крем использовала для лица. Я, как и любая женщина люблю косметику и кремы... их аромат, красивые коробочки и упаковочки... покупаю их) НО!!! использую эти дорогие кремы для рук, ног. А для лица и зоны декольте - только "Детский крем" ООО Свобода... именно только его, где на тюбике кошечки и собачки- у него отличный состав витаминов от чего не бывает раздражения и аллергии. Когда я на другом форуме отвечала каким кремом для лица я пользуюсь, то надо мной смеялись(... Зато в реальной жизни я получаю комплименты и постоянный вопрос = открыть СЕКРЕТ каким кремом для лица я пользуюсь.
Анютина ГлазкаВысший разум (134749) 1 год назад
Возможно у вас какая-то уникальная кожа, но взрослому человеку с нормально функционирующими сальными железами детский крем противопоказан.
Анютина Глазка, это ж Зефиринка! Склероз у тя … это типа Лягухи …
Наталья Искусственный Интеллект (127446) 1 год назад
я вообще ничего не мажу на лицо, вообще ничего, кроме умывания с мылом . У меня нет морщин, нет никаких темных кругов и пробовать , как подопытный кролик я ничего не собираюсь , ни с Али , ни из аптек ни из дорогих магазинов
Ольга Веснина Просветленный (41602) 1 год назад
Несколько лет назад открыла для себя корейские кремы.Для меня это супер,и я не смотрю на бренды совсем.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360338) 1 год назад
вот этим сейчас мажусь раньше и знать не знала об этих брендах. купила на озоне DR Collagen Витэкс
Татьяна Лето Оракул (94346) 1 год назад
Рискую, рискую) И еще колоть ботокс и гиалурон. У меня, простите, не получается, как у некоторых, из косметики только мыло и вода, и всё, а в 70 выглядеть на 40 максимум.
тигрица ррррр Знаток (429) 1 год назад
С АлиЭкспресса? На лицо? С ума сошли?)
Я мажу только аптечные средства и средства из корейской косметики. Ну максимум, пенка для умывания от какой-нибудь белиты, бренд нормальный. А всякие Гарньеры, нивеи и прочее из супермаркета на лицо не мажу никогда, был негативный опыт