2 года назад
Как скачать из чата в Telegram все фото на комп?
Telegram установлен на компьютер (т.е. не Web версия)
Человек прислал 100+ фото, не могу их скачать разом, не пойму как, только по одной
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
поставь телеграм на пк авторизуйся и они сами прилипнут к компу
Эта функция доступна только на компьютерной версии...жмешь в нужном канале, или чате, вверху справа 3 точки, там экспорт истории чата, и что тебе нужно сохранить - отмечаешь галочками

сделай сскрин фото и радуйся можно скачать фаст стоун каптур и уже им себе фотки забирать
Select All
Download