Как найти идеальную работу

Кирилл Донковцев Мыслитель (6745), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Сначала надо понять что больше всего тебе нравится, мне аот стримить, значит для меня идеальная работа стример на твиче
SM Мудрец (11148) 1 год назад
Начинать поиск работы - надо с резюме. Далее, размещаете резюме на сайтах поиска работы
Резюме у вас спросят, даже при трудоустройстве через друзей и знакомых.
А примеров готовых резюме в MAIL-поиске много .
Но чтобы резюме не затерялось среди откликов сотен других претендентов на вакансию - нужно проявить личное творчество .
После размещения резюме - отбираете вакансии и откликаетесь на них.
Работодатели позвонят вам по этим откликам и пригласят на собеседования.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

www.goodstage.ru
www.resumentor.ru
www.resume.moscow
www.im-konsulting.ru
www.allcv.ru

А вот ссылка на готовые тексты и примеры резюме
www.goodstage.ru/nashi-klienti
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Я тоже ищу идеальную
имя фамилия Оракул (66445) 1 год назад
Идеальной работы не бывает.
Pyro TF2Профи (556) 1 год назад
интересни пон
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Верить в свои силы и знать что хочешь
Pyro TF2Профи (556) 1 год назад
пон
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33529) 1 год назад
Веселей моей здесь нет профессии , столько жизни в ней и поэзии !
Войне Война Мудрец (18844) 1 год назад
В морге: ни клиенты, ни начальство мозг не выносят.
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229402) 1 год назад
В морге у санитаров, и даже у директора морга начальники, как у всех.
Хотя ты имел ввиду покойников, скорее всего.
Mr Jingles Мастер (2282) 1 год назад
Идеальная работа это когда работаешь сам на себя
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 1 год назад
Идеальной работы не существует. С любой работы сразу захочется сдриснуть домой быстрее. Слово "работа" произошло от слова"рабство".
Геннадий Парашютов Знаток (438) 1 год назад
Ищите и отыщется. Устраиваться в разные места, смотреть где нравится.
Крис Профи (642) 1 год назад
понять,что ты хочешь от своей жизни
искать вакансии, учиться тому,что нравится, мб выходить работать в инет
Григорьевич Гуру (4292) 1 год назад
Надо сильно захотеть.
Марина Харланова Мыслитель (9462) 1 год назад
её не существует. особенно в маленьком городе
Пётр Пивоваров Ученик (56) 1 год назад
Если ты найдёшь идеальную жену, то у тебя её уведут, а оно тебе надо?
Alex . Знаток (460) 1 год назад
Идеальной работы не существует, везде свои заморочки.
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Идеальная работа только у идеальных специалистов , перед ними даже начальство присмыкается и унижается , лишь бы всё было без кидалова