Бца нужны ли

Иван Ивлеев Ученик (84), на голосовании 2 года назад
в рационе мало мясных продуктов,принимаю протеин. нужны ли мне бца или их достаточно в протеине?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264495) 2 года назад
По умолчанию, гуманиоду кроме еды ничего не нужно.
алекс Искусственный Интеллект (715790) 2 года назад
помимо протеина нет не нужны.разве что на курсе стероидов,когда все в топку пойдет.всаа всего 3 аминокислоты,а протеин все 20 основных
Голионов Алексей Мудрец (12916) 2 года назад
В протеине они есть, но будет эффективнее ещё добавить бца. Худым людям, не хватает обычной еды, для создания мышц. Надо спорт пит
Артём Исаков Оракул (84220) 2 года назад
если у вас мало мяса в рационе то нужны конечно, хотя лучше за место протеина и бца просто есть нормально