Сумма в сейфе втб

f f Ученик (3), закрыт 1 год назад
Если Я положу 1млн в сейф под 6% в месяц будет 60000тысяч капать на счёт пока я этот млн не сниму ?
Лучший ответ
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
под 6% в месяц? Вы ничего не путайте?
f fУченик (3) 1 год назад
На остаток средств в конце месяца в сейфе 6%
вот так Просветленный (38061) f f, в год
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247644) 1 год назад
Процентная ставка во всех банках считается в годовых процентах. То есть, если сегодня положите миллион, то через год, ровно через год, на счету будет миллион + 60 тысяч процентов.
Темная материяУченик (107) 1 год назад
60 тысяч процентов ? Это чем же нужно торговать чтобы такие проценты дохода были ? Свечками в РПЦ или героином в школах ?
вот так Просветленный (38061) Темная материя, ухахахахахах в этом вопросе все волки с вел стрит Хд)