Здравствуйте, какой смысл в плёнках на окна для приватности, если уже вечером включаешь свет и тебя прекрасно видят?

Павел Волков Профи (514), закрыт 1 год назад
Или бывают всё же плёнки, которые и в тёмное время суток с включенным светом защищают от посторонних глаз?
Дополнен 1 год назад
Помощники из вас отличные!!! И так внимательно смотрим на мой вопрос, а вот смысл в такой то ПЛЁНКЕ, или может есть всё же такая ПЛЁНКА? Ответы людей, которые не читали вопрос: так можно кирпичом заложить, так можно шторы повесить, вы здоровые? Я спросил, как мне окно закрыть или может вопрос был о ПЛЁНКЕ!!!
Лучший ответ
Облако ОБЛАКО Мыслитель (9694) 1 год назад
Любая пленка, полупрозрачное зеркало и тонироква работают одинаково: оттуда, где светлее, не видно ничего там, где темнее, но из более темного помещения прекрасно видно всё в более светлом.
Если ночью включить свет в салоне в тонированном авто - с улицы всё в нем будет прекрасно видно.
Так в чем вопрос? Чего хотите добиться?
Павел ВолковПрофи (514) 1 год назад
Да блин, а почему нельзя сделать плёнку то, чтобы и ночью приватность была? Днём и так хуже видно помещение внутри, от самого стекла ещё отражение идёт. Нету что ли плёнок, чтобы просто в любое время суток не было ничего видно внутри?
Облако ОБЛАКО Мыслитель (9694) Павел Волков, Сформулируй, чего ты хочешь. Чтобы с улицы не было видно, что внутри, никогда? Тебе уже предложили краску, непрозрачную пленку и шторы. Есть еще жалюзи. Еще можешь ночью свет не включать. Еще есть гениальное решение: на улице видеокамера, на месте окна большой телевизор. Ты видишь всех, тебя не видит никто и никогда.
Остальные ответы
Бабка Стрельчиха Мудрец (11482) 1 год назад
занавесочки из ситчика...само то...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721777) 1 год назад
Естественно, пленка должна быть непрозрачной.
Павел ВолковПрофи (514) 1 год назад
Почему обязательно она такой должна быть? Вот тонировка на машинах между прочим хорошо защищает, так почему что то подобное на окна то не делать?
Ты дуру-то свою выключи,в машине свет при движении не горит-изнутри.
Павел ВолковПрофи (514) 1 год назад
Подожди не то прочитал. Ну да, она не прозрачная, то ночью включаешь свет дома и всё видно с улицы, какой тогда смысл от этих крутых плёнок?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721777) Павел Волков, не должно быть видно с матовой пленкой. Вот как стекло в ванной и туалете с "морозом" бывает, знаешь? Свет пропускает, но людей разглядеть невозможно. Значит, пленка некачественная. Вообще лучше обычные шторы или жалюзи.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312451) 1 год назад
Ну закрасить окна краской, кирпичом оконный проём заложить. Или занавески повесить.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
Да кому вы на куй упёрлись...на вас и с биноклем не будут смотреть...в этом чёртовом инет-веке..))
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Даже без всякой пленки Вас почти не будет видно, если между Вами и окном расположить источник света. Например, повесьте на окно ёлочную гирлянду.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Чел... Для хорошего ответа надо, как минимум, хороший вопрос.
В твоём случае указать плёнку, которую именно ты имеешь в виду. Или дать ссылки на множество плёнок, о которых ты хочешь получить полезный ТЕБЕ совет.
Я применял больше 15 разных плёнок. Как понять, о чём ты спрашиваешь ?
PostghostУченик (160) 9 месяцев назад
Вы не могли подсказать пленку, через которую ночью улицу будет видно, а тебя с наружи нет, даже если внутри помещения включить освещение. Какую пленку Вы бы порекомендовали?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Postghost, Никакие. 1) Любая плёнка прозрачна для любой камеры. Не будет видно глазом - увидит камера. 2) Все "НЕПРОЗРАЧНЫЕ" плёнки работают только при условии , что снаружи есть освещение. Обычно - бОльшее, чем в помещении.
Шиленков Юрий Ученик (154) 2 месяца назад
Осветить плёнку на окне направленным, близкорасположенным светом.