Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы в школьные годы любили ходить в ботанический сад? А может быть вы и сейчас любите туда наведываться?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Первый раз я ходила в ботанический сад вместе со всем классом и учительницей по ботанике...это была экскурсия... когда только начался новый предмет - ботаника. Очень понравилось... такая неожиданная красота. Потом вместе с одноклассницами. Когда бываю на отдыхе в других городах, то тоже с семьёй посещаем местные ботанический сад. Были в Сочинском дендрарии, а та же в ботаническом саду в Москве - им. Цицина. В Риге и в Санкт-Петербурге сад Петра Великого.
Остальные ответы
Спокойный эфир Просветленный (25080) 1 год назад
Я в селе. У меня там Всё Как Дивный Райский Сад
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33133) 1 год назад
У меня свой ботанический сад на приусадебном участке. Летом каждый день чай пью там
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304564) 1 год назад
У нас в школе был свой яблоневый сад. Приходилось в нём проходит практику по окончании учебного года. Но и яблоки все были наши.=)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 1 год назад
Ну,такого не было,я даже в свой сад не хотела ездить.Раньше много лет назад от папиного завода давали дачи,но назывались они сады.
Гриша Иванов Ученик (10) 1 год назад
Мне лично не интересно на рих
Иисус Богович Мыслитель (9819) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила ,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
Это здесь абсолютно не при чём.
гость 777Мыслитель (7323) 1 год назад
Где то я это уже слышал
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167413) я тож
Душа человекаУченик (181) 1 год назад
а зачем надо было переобуваться ?
Егор Фролов Профи (687) 1 год назад
Никогдна никуда не летал
Душа человека Ученик (181) 1 год назад
впервые слышу что в школах ботанические сады бывают
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 1 год назад
Я любил девок таскать домой, пока родители не работе.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167413) 1 год назад
И чем вы занимались?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Свежий Тёплый Хлебушек, с Ленкой, Иркой и Маринкой сексом, с остальными слушали музыку.
Александра ☭ Оракул (94647) 1 год назад
не было ни в одной никакого сада
Дед Искусственный Интеллект (206828) 1 год назад
Да, ходил хожу и надеюсь еще ходить.
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
НЕт был всего однажды,но впечатления были запредельные