Большинство изобретений в жизни придумано не для удовольствия а ради рентабельности? Рентабельный мир, вау? Креатив!

квантовая механика Ученик (65), закрыт 1 год назад
У меня нет шансов на успех, я живу в мире, в котором люди родились не для того чтобы играть, а чтобы делать всё рентабельно. Вау?
Лучший ответ
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
все правильно
бабло побеждает зло
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 1 год назад
Не, большинство изобретений в мире придумано из-за лени)

Лень — двигатель прогресса, и это очевидно. Из-за нее появились пульты для телевизоров, стиральные машины, эскалаторы, памперсы...
Игорь Просветленный (34234) 1 год назад
Ага. И птиц Бог тоже создал для рентабельности