Спирт полностью не помог. Чем еще оттереть зеленку с паркета?

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вариант, что только лаком покрыть мою мать не устроит
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661006) 1 год назад
она зараз не оттирается-со временем ногами сотрётся
Остальные ответы
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30391) 1 год назад
Попробуйте ластиком потереть,а потом спиртом
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 1 год назад
Она уже впиталась.Циклевать это место,а потом лаком или
что там у вас.
Валерий Искусственный Интеллект (196691) 1 год назад
Зеленка впиталась в древисину. "Малой кровью" уже не обойдетесь.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Мать верит, что можно обойтись без лака. Может есть способы?
Валерий Искусственный Интеллект (196691) Раиса Раиса, Если паркет под лаком - толко циклевать.и вновь лакировать.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Вам СПИРТ не помог потому, что вы использовали его ДЛЯ СВОЕГО НУТРА