Днс и компы
на сколько лет можно брать рассрочку пк в днс ? на сайте есть "кредитный калькулятор" и там написано что 36 месяцев я думаю если бы нельзя было брать на 3 года то этого не добавляли бы в калькулятор и выбора 36 месяцев не было бы
На сайте смотри у каждого банка свои условия
24 месяца
я брала комп в днс через карту Халва , там реально можно до 36 месяцев рассрочку брать, калькулятор на сайте работает, я так покупала и займ решила спокойно без процентов платить, Халва мне очень помогла в этом)
зависит от банка, там их несколько
Только не бери сборку днс,иначе там лютая сборочка за 100к с ксеончиком