Как происходит Авито доставка пошагово?

Ариара Грейв Профи (884), закрыт 1 год назад
Необходимо отправить товар Авито доставкой в другой регион России. Никогда этого не делала, а потому возникли вопросы. Моя страничка не подтверждена паспортом, надо ли? В силу определенных причин отправителем буду не я. Важно ли, что на сайте продавец А., а отправитель Б.? У А. и Б. разные телефоны. Придет ли что-то на телефон А., когда Б. будет отправлять посылку через Боксберри?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 1 год назад
Там же все написано на сайте.
Ариара ГрейвПрофи (884) 1 год назад
не все
Остальные ответы
Андрей Знаток (342) 1 год назад
Паспорта не нужны, отправитель не важен, там всё просто: покупатель жмёт кнопку покупки Авито доставкой, а у вас в Авито приложении выскакивает номер заказа и инструкция что нужно дальше делать, а именно доставить товар в пункт отправки - Почта России, BoxBerry или PickPoint и назвать (ввести) номер заказа сотруднику пункта отправки (ввести в Постомат). Потом, когда посылка будет получена покупателем, Авито запросит у Вам номер карты, на которую нужно перевести деньги. После этого деньги приходят на карту моментально. Вот и все