Какая правильная хронология фильмов Терминатор?

Слава Семишин Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Смотрю я тут значит Терминатор тёмные судьбы и в конец уже запутался: а в какой последовательности вообще идут сюжеты всех фильмов Терминатора? К то о знает, подскажите пж!
Голосование за лучший ответ
Вадим Адллер Гуру (4747) 1 год назад
Фильмы: Терминатор (1984) Терминатор 2: Судный день (1991) Терминатор 3: Восстание машин (2003) Терминатор: Да придёт спаситель (2009) Терминатор: Генезис (2015) Терминатор: Тёмные судьбы (2019)
Телесериалы: Битва за будущее (2008) Да придёт спаситель (2009)
Слава СемишинУченик (151) 1 год назад
Я имел в виду хронологию сюжетных линий, сюжет какого фильма идёт после событий какого ?
Вадим Адллер Гуру (4747) Слава Семишин, НУ а я тебе что скинул там хронология по годам
GEdwardG Высший разум (246363) 1 год назад
1 и 2, остальные - по сути фанфики.
В специальной расширенной версии 2-й части четко обозначили конец всей истории со старой бабушкой Сарой в конце.
"Темные судьбы" вообще происходят типа в альтернативном времени по отношению к первым двум фильмам, а также в наши годы - скачут на машине времени в подвале. :-) В общем, тупо поиздевались над классикой.
Павел Соснович Гуру (4538) 1 год назад
Терминатор 1
Терминатор 2

Первая пара сиквелов 1 и 2 части:
Терминатор 3 (если у вас стояк на трилогии)
Терминатор 4 (если вам нужно лишь зрелище)

Вторая пара сиквелов 1 и 2 части:
Терминатор 5 (если вы идиот)
Терминатор 6 (если хотите полюбить 5ую часть)
Мак С Оракул (72000) 1 год назад
лучше всегда смотреть по годам выпуска, ихмо они так задумывались и не предполагали когда-то никаких продолжений
Синий Айсберг Оракул (90605) 10 месяцев назад
Лучше смотреть по годам выпуска. Именно так я и смотрел.10/1010/109/109/109/10