Какую ужасную тайну скрывают от нас ученые ?

Антон Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
тайну происхождения разумной жизни на Земле
Остальные ответы
Братишка Мастер (2408) 17 лет назад
Щас ученые подойдут, расскажут
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
ужасную они сами не знают, иначе бы работать не смогли от испуга. А вот некоторые вещи скрываются на уровне правительства - точно )))
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Давайте не будем кликушествовать...
olya rukova Гуру (4480) 17 лет назад
Что у них IQ на нуле.
scenarist Мастер (1735) 17 лет назад
если бы все ученые, политики и т.п. рассказывали нам, массам, то что они знают, то человечество давно бы себя истребило
Темная Сторона Разума Мыслитель (8554) 17 лет назад
они скрывают то, что у них нет никакой ужасной тайны, а то, с помощью чего можно уничтожить мир и так всем известно...
Кира Крофт Мастер (1036) 17 лет назад
Тайну о том, что всё в наших руках..всё!..абсолютно...
Пользователь удален Мудрец (19541) 17 лет назад
Они скрывают ужасную тайну о том,что сами не хрена не знают.
Пользователь удален Гуру (2606) 17 лет назад
любую на которой можно заработать лавэ
Источник: мой дед-профессор
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
что Дед мороз это тот же дядя петя и шестого подьезда... каторый день и ночь гонит самагонку.. .
ЭТО ТАЙНА... все прочитали и забыли.. .
а каму самагонка нужна... обращайтесь точный адрес подскажу
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Наверное, очень ужасную:)) раз мы до сих пор не знаем:))
Oleg Alexander Мастер (1181) 17 лет назад
Шестиногого поросенка. :)
Александр Малахов Мыслитель (5258) 17 лет назад
Знаете такое изречение :"чем больше я знаю, тем больше я не знаю".
Наврятли ученые все вмести скрывают какую то единую тайну... но в любом случае начни они рассказывать... я как математик могу сказать, что чтобы рассказать всю известную математику нужно потратить около года просто говоря, говоря... без перерывов и отдыха, а ведь причем не так много людей, что поймут всю эту ахинею.. .
А часть ученых скрывают то что они занимаються совершенно бессмысленными делами (реакция мухи дрозофилы на портрет Майкла Джексона) , говоря о научной важности своих исследований... жить то начто-то надо...
Vasa Sys Мыслитель (5758) 17 лет назад
ученые от нас ничего не скрывают - им нечего скрывать. а вот правительства...