Как заработать деньги в интернете?

Пупыр Черкашев Ученик (113), закрыт 1 год назад
Всем доброго вечера. Мне 16 лет, перешёл в 10 класс, но денег нет ни копейки, у родителей постоянно просить не комильфо, а на работу устроиться не могу из за учёбы, вот теперь ищу работу в интернете, но каждое второе видео на эту тему обещает космические деньги буквально за секунду ничего не деланья. Конечно я в такие сказки уже давно не верю, поэтому прошу вас поделиться своим опытом, знаниями на эту тему, и дать совет на каких платформах можно зарабатывать хотя бы 100 рублей в день без прикладывания большого количества сил, заранее спасибо.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (51543) 1 год назад
Просто за то что у тебя есть выход в интернет деньги никто платить не будет. В интернете зарабатывают те, кто умеет делать что-то профессионально, за что люди готовы платить. Конкуренция огромная.
Что ты умеешь делать? Создавать и продвигать сайты, программировать на Java, C++, Pynhon?
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 1 год назад
Не пиши чушь, мальчик. В интернете заработать сложнее чем в жизни. Нужно что-то уметь делать лучше чем миллионы других людей, у которых ТОЖЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ.
А ты нихрена ничего не умеешь.
Думай, что тебе было бы интересно и учись.
Пупыр ЧеркашевУченик (113) 1 год назад
пошёл ты наhyй чёрт
eskeib Мудрец (14140) 1 год назад
не постоянно 100рублей, а как дополнительный доход.
найди производителя, покупай у него по оптовым ценам, продавай через страницу в соцсети розницой. всё))