Сформулируйте основные положения концепции облигационного займа и сконструируйте выпуск облигаций.

ольга михайлова Ученик (120), закрыт 1 год назад
Для эмитента, находящегося в определенной хозяйственной ситуации (выбрать 1 вариант из предложенных или свой собственный), сформулируйте основные положения концепции облигационного займа и сконструируйте выпуск облигаций. Заполните таблицу и дайте обоснование выбора соответствующего параметра займа.

Эмитент: Строительство мусороперерабатывающего предприятия в области с население 5 млн.человек
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (52943) 1 год назад
А нам это зачем?
Помочь бесплатно могут в категории "Домашние задания".