Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу понять девушку. Как она ко мне относится?

Михаил Иванов Ученик (15), закрыт 1 год назад
Понравилась девушка . Решился позвать ее на свидание. В нвчале сентября было две встречи. Она красивая, стильная, а я немного скромный, тушевался, но в целом хорошо провели время, на первом свидвние прогулялись по парку, часа четыре бродиди, на втором (через день) посидели в кафе , мне показалось, что у нее не было интереса ко мне, как при первой встречи. Тем не менее, я предложил ей сходить в театр . Прибрел билеты на спектакль на 18.09 и она согласилась пойти . До 18.09 встрктится с ней не удалось, у нее были дела постоянно, был уверен, что интерес ко сне сошел к нулю. Был готов, что и на спектакль не пойдет .но пришла. Встретились у метро, выглядела сногсшибательно. общение шло, но как то без энтузиазма, с ее стороны. В антракте тоже не особо. Вышли из театра, думал уже в последний раз вместе с ней. Не понравился . Шел дождь, я открыл зонт, она ,к моему удивлению, закурила сигарету (не знал, что курит) . немного прошли и она меня взяла под руку. Было очень хорошо, что она рядом и я не хотел, чтобы это была последняя встреча. У метро был готов попрощаться, но она дала мне еще 5 минут, снова закурив сигарету. Я ей предложил провести вечер в четверг или пятницу. Она согласилась пока.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дайте мне доску Гуру (4613) 1 год назад
Пля, хто столько буит читать...
Енхуда Мастер (2274) 1 год назад
Отправь пожалуйста её фотографию, я сделаю точные выводы. А так пока непонятно. Девушки обычно не склонны сразу проявлять инициативу. А вообще ваши отношения на месте стоят и не двигаются никуда, мне кажется
Александра ☭ Оракул (95893) 1 год назад
ты квашня.вот как.не думай что она тебя развлекать будет
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
А у неё спросить мозгов не хватает?
Lucky Maki Ученик (184) 1 год назад
Вот самое главное, если не хочешь потерять ее. Забудь что такое скромность, особенно к другим людям рядом с ней. Больше слушай ее, и разговаривай про ее интересы, но никогда не говори брось сигарету пока не выкинул, сразу от тебя отодвинеться
Снежный Барс Мудрец (17440) 1 год назад
Да нормально относится.
Сначала подружись, потом поймёшь, что она нужна тебе или ... просто общались.
SHAMIL Знаток (277) 1 год назад
Мало фактов. Ваш возраст, место работы, социальный статус, ее внешность, рост, вес, манера одеваться наличие детей и так далее. К тебе те же вопросы. Из изложенной тобой инфы трудно составить хотя бы какое то представление о ней, психологический портрет хоть какой то чтоб было от чего отталкиваться когда ты описываешь её действия. Взяла за руку даже можно трактовать как симпатию к тебе как мужчине или как будто друга-братишку в тебе разглядела. А может хотела что то сказать но не смогла и выразила это так, а может это был первый шаг навстречу тебе.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
У КУРЯЩЕЙ БАБЫ ДЕТИ ЗАВЕДОМО ОБРЕЧЕНЫ БЫТЬ ДЕФЕКТИВНЫМИ
Алексей Гроссман Профи (857) 6 месяцев назад
Данных очень мало.. это просто пересказ.. как я провёл свидание..