Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Влюбился в девушку, но есть чувство, что она лучше меня и я слабее на ее фоне. Как быть?

Михаил Иванов Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Я парень скромный и влюбился в стильную красивую девушку. Увидел один раз, случайная встреча подруга подруги девушки моего друга короче и влюбился, нашел номер ее, перебород себя и позвал на свидание. Мне 22 года, ей 23. Встретились три раза.
У меня внутреннее ощущение, что слабо смотрюсь на ее фоне. Идем вчера вечером из театра под одним зонтом под дождем, она на каблуках меня выше в шикарном черном кожаном , сапожки цокают, прическа, сигаретка в руках, а рядом я невысокий, худой. Мне и приятно, что рядом одна и грустно, что мы дойдем до метро, можем попрощаться и никогдаине увидится. Сейчас только и думаю о ней, скучаю, позвонить хочу, но так и не позвонил сегодня...
Разместил похожий вопрос, так как на первый закрыты коменты
Голосование за лучший ответ
LANA BANANA Профи (893) 1 год назад
Решайся не бойся, бери и звони действуй ;)
Ксения Егорова Знаток (465) 1 год назад
Работай нал самооценкой,даже если ты в чём то хуже неё,ты можешь с этим смирится или совершенствоваться,просто позвони
Hester Профи (834) 1 год назад
Просто перестань загоняться,ты такой же как все.Просто подними голову и иди к цели.Если смог заговорить,то ты уже успешнее чем те кто не смог.
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Утро вечера мудренее. Завтра обязательно позвони!
fhi ogcd Мастер (1669) 1 год назад
Она точно тобою будет пользоваться . Ты скажи что до брака ни ни
Геля Снежная Оракул (90392) 1 год назад
Из театра девушку мог бы и до дома проводить или на такси подвезти. А вообще, поменьше комплексуй. Если бы ты ей совсем не нравился и был не интересен, она бы никуда с тобой не пошла
Михаил ИвановУченик (15) 1 год назад
Хотел, но не сделал. (
Геля Снежная Оракул (90392) В следующий раз будешь знать, что на обратную дорогу тоже нужно обратить внимание
Евгения Михайловна Мастер (1310) 1 год назад
Звони или пиши. У тебя ещё дофига времени стать её достойной. Достоинство не в росте или весе, а в личности человека. Поставь перед собой цели развиваться, как личность и стать профессионалом в выбранном деле. С помощью спорта можешь набрать массу. Том Круз, Наполеон Бонапарт, Владимир Путин, Михаил Галустян высоким ростом не отличились, однако, у дам успех имели и имеют. Романтика, интеллект, хорошие манеры, глубокий внутренний мир, верность, искренность, забота и надёжность - вот чем ты можешь её покорить. Дерзай!
... Оракул (59933) 1 год назад
Сдалась тебе эта наркоманка курящая. Ты бы хотел, чтобы ваши дети курили?
Михаил ИвановУченик (15) 1 год назад
Нет. Думаю, она бросит курить.
добрый день Мудрец (11683) 1 год назад
доверяй своему ЧУВСТВУ...не ошибёшься...)
Летний сон Мастер (2392) 1 год назад
меняй имидж. Одежду, причёску , ешь больше чтоб с ширь быть крупнее хотя б
Broneboy Play Знаток (311) 1 год назад
так мушик соберись тряпка!
лан шутка но всё же
как говорил 1 чувак: Не следи за тёлками, следи за собой и тогда тёлки будут следить за собой!
запишись в спорт зал , подкачайся, работай, уберись на хате (тож думаю не помешает) вообщем работай на успех, тогда ты будегт успешнее и будешь иметь большее влияние и больший спектор возможностей!
мужайся!
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
расти над собой) Пусть она будет твоей музой
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Зато у тебя появился СТИМУЛ: стать таким же ПРЕКРАСНЫМ, как твоя НЕВЕСТА
Мария Иванова Мудрец (15300) 1 год назад
Вот идет она на каблучках красивая. А рядом ты, блин. Невысокий, худой, неуверенный.
и идешь ты. особо ничем не выдающийся. А рядом с тобой такая девушка!!! и кто-то смотрит на тебя и думает-везет же некоторым!