Что лучше сумму или тюрьму>

Дмитрий ВАКАНД Ученик (66), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Goody Просветленный (21475) 1 год назад
Вопрос в стиле - Лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным
Остальные ответы
бубибрун Оракул (54035) 1 год назад
В тюрягу, а из тюряги в ЧВК "Wagner"
ВВЭР Мудрец (16139) 1 год назад
Уточните суму или сумму?
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313208) 1 год назад
А у него по принципу "как слышу, так и пишу".
Владимир Оракул (94132) 1 год назад
И то, и другое - плохо
Лучше жить честно и спокойно.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Ну, если сумма приличная - чего ж плохого?
Владимир Оракул (94132) Бидон Енотов, Деньги это зло. И чем больше сумма, тем больше проблем и бед. До добра ещё никого не доводили. Где хранить, как сберечь, как трестись, чтобы не ограбили и не грохнули за них. Все друзья сразу во врагов превратятся. А инфляция, а реформа, а новые купюры? И всем только дай и дай. Ты уже не человек, а ходячий кошелек и обьект для нападения и вымогательства. Денег много не надо. Надо, чтобы хватало на нужды и чуть чуть оставалось.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Даже после того, как ты отредактировал свой ответ, полностью его поменяв, ничего в фактах не изменилось.
Владимир Оракул (94132) Бидон Енотов, Я не собираюсь тебе ничего доказывать и уж тем более учить уму разуму. Таких молодых и глупых я много видел на своем веку. Каждый сам кузнец своего счастья. Ты спросил, я ответил, на том и закончим.
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 1 год назад
допьяна гонца поят
и в сумму его пустую, кладут грамоту другую
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Сумма пустой быть не может. По определению. Это аксиома.
Дмитрий Викторович Оракул (54817) Бидон Енотов, сумма - сумка
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
За хорошую сумму можно и тюрьму прикупить. Отчего нет?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455588) 1 год назад
Сумму, сумму, конечно. И немаленькую. А вот суму - не надо).