Почему целых 5 часов идёт тренинг Андрея Шауро ? Мог бы за 1-2 часа все рассказать про систему, продукты, возможности...

Большой Я Гуру (2577), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (15981) 1 год назад
самое смешное, что есть дураки, которые это 5 часов слушают Например вы, как узнали о продолжительности тренинга? :-)
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 1 год назад
Он инфоцыган успешного успеха, у них всех одна система - продавать инфопустоту
Сергей Искусственный Интеллект (179066) 1 год назад
За 1 час он возьмёт одну сумму, а за 5 часов - в 5 раз дороже!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 1 год назад
Чтобы оправдать цену, которую ло... в смысле, слушатели, заплатили...