Фоторедактор на андроид

Елена Копылова Профи (556), закрыт 1 год назад
Подскажите аналог Photoshop на андроид, с инструментом типа "лассо" (точечное выделение области)
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339553) 1 год назад
фотошоптач
OldAlexВысший разум (138979) 1 год назад
Из магазина приложений давно убран, ставить только древнюю версию из APK.
Остальные ответы
Андрей П. Мудрец (16322) 1 год назад
Есть с маской слоя. Лайтрум для андроид.
ded Moroz Оракул (53138) 1 год назад
Если именно "лассо", то вот Вам парочка подходящих:

TouchRetouch Последнее обновление программы: 30.06.2022

Незаменимый напарник для мобильного фоторедактора, TouchRetouch помогает удалять различные лишние элементы с фотографии так, как будто их и не было в кадре никогда. Например, попал в кадр непритязательный персонаж, мусорный бак или провод — пара тапов по экрану, вуаля — ничего нет.

Функции обработки изображения приложения повторяют аналогичные в Photoshop, но реализованы максимально просто. Умные алгоритмы сами понимают различие между пикселями, что как удалить и где подставить. В результате получаем идеальное фото!

В чем фишка: Полноценный набор мобильных инструментов для исправления фотографий. Знаменитые инструменты Photoshop: «Штамп», «Кисть», «Лассо» и «Умный ластик» у вас в кармане.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=243531

PhotoDirector Последнее обновление программы: 03.09.2022

PhotoDirector доступный и легкий в обращении редактор. Поможет Вам быстро и просто добавить эффекты в Ваши фотографии.

PhotoDirector предоставляет большой набор инструментов для обработки фотографий. Вы можете быстро отредактировать фотографии на Вашем мобильном устройстве и поделиться ими в Facebook, Flickr и др.

Самый легкий аналог Photoshop. Программа не обладает выдающимся функционалом, здесь есть стандартное перо с лассо для удобного выделения объектов. Еще программа обладает небольшим пакетом различных фильтров и рамок. Она очень подойдет для тех, кто не разбирается в редакторах совсем.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=635773