Вам было неловко знакомиться с родителями/родными второй половинки?

why ask Просветленный (34350), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
olovozhelezo Ученик (163) 1 год назад
Почему неловко? Вроде это нормально знать родных девушки/парня
why askПросветленный (34350) 1 год назад
Речь о муже/жене
why ask, зачем спрашивать, чума болотная
Илья Котов Знаток (478) 1 год назад
Нет, но на самом деле всё зависит от ситуации и обстановке в которой происходит знакомство.
why askПросветленный (34350) 1 год назад
У анимешника есть жена?
why ask, нет конечно, но с родителями парня знакомиться не надо что-ли?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656898) 1 год назад
Нет, я их знал (как и "вторую половинку") наверное с детского сада, жили в одной коммунальной квартире.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Но ради достижения ДАЛЬНЕЙ ПЕРСПЕКТИВЫ (ПОЛУЧЕНИЯ НАСЛЕДСТВА) МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ И НЕ ТАКОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 1 год назад
Я вначале познакомился с братом будущей супруги и ее родителями, не зная вообще о ее существовании, а потм уже с ней, не зная, что она сестра моего хорошего знакомого.