Как данную полку снять , забита гвоздями.

Елисей Никишин Мастер (1539), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
968 ° Гуру (2954) 1 год назад
Сломаьь
Елисей НикишинМастер (1539) 1 год назад
Со стеной
968 °Гуру (2954) 1 год назад
Тогда отпилить
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
фомкой расхерачь.. работы на 5 мин
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65569) 1 год назад
Только сломать, так как повредиться дерево, если пытаться аккуратно разобрать
Елисей НикишинМастер (1539) 1 год назад
Если аккуратно то стена не сломается?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65569) Елисей Никишин, Поверхность
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
по частям, как конструктор, как её собирали, так и разбирай в обратном порядке, сначала верх, потом планки под полкой.
М. Мыслитель (7681) 1 год назад
не забита. а прибита.Вот эти рейки, на которых лежит полка, надо отодрать любым подручным способом-отжать монтировкой, например. Зачем снимать (ломать) полку. если это делалось всё из дерева, как единое целое? она что, так мешает?-переделывай всё тогда.