Если на работу я иду с большим удовольствием чем домой, то семья не состоялась?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103342), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575809) 1 год назад
Да,дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...
Остальные ответы
Алекс Глостер Мыслитель (5901) 1 год назад
В моём случае так и есть
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103342) 1 год назад
Плохо дома?
Алекс Глостер Мыслитель (5901) Хомяк В Одуванчиках, я один живу. Одиночество
Сехмет Искусственный Интеллект (426960) 1 год назад
Значит ты хорошо отдохнул и у тебя хорошая работа
Dr.Burns Оракул (63945) 1 год назад
"удовольствие" бывает разное - с удовольствием работать или от того, что на работе можно филонить за зарплату.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103342) 1 год назад
Что такое филонить? Бездельничать?
Совсем нет.
Dr.Burns Оракул (63945) Хомяк В Одуванчиках, значит вы мужик
Деви Искусственный Интеллект (303576) 1 год назад
Временные трудности.
Но если это продолжается месяцами, годами.... то в семье проблемы и с этим надо что-то делать.
Светлана Носова Оракул (87838) 1 год назад
Не факт, что семья не сложилась. Просто вы в ней " не сложились".

— Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет? — Вы знаете, иду на работу: вижу девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется. Значит иоя работа меня полностью удовлетворяет..
Анекдот взят с сайта  anekdotov.me
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109277) 1 год назад
Значит с работой повезло. Это уже хорошо.
Denver Просветленный (23737) 1 год назад
Тот факт, что Вам не хочется идти домой, уже о многом говорит. Значит нужно переговорить со второй половинкой, возможно( а скорей всего) пересмотреть свою позицию. Но семья не складывается, она строится.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660140) 1 год назад
Не факт. Возможно, что просто работа очень хорошая.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 1 год назад
Не факт. Возможно, у вас интересная работа.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179075) 1 год назад
Не факт, может просто домашняя рутина надоела.
Куда хуже если и на работе плохо и дома плохо.
МилаМила Просветленный (35185) 1 год назад
Скорей всего да. Потому что для нормальной женщины семья на первом месте
Буря Оракул (55341) 1 год назад
Я дома отдыхаю от работы, а на работе отдыхаю от дома
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Просто тебе сам процесс работы нравится гораздо больше, нежели процесс ПРОИЗВОДСТВА ДЕТЕЙ
Ирина Искусственный Интеллект (352760) 1 год назад
не факт. просто не клушка домашняя по природе. есть амбиции состояться в проф плане.особенно после декретов так выбегают из дома люди, хоть где работать, хоть как, но только не быть бытовой кухаркой