Ожог на лице

Syao Li Профи (526), закрыт 1 год назад
Была рана, когда обработал водкой случайно обжогся. Сначала было просто красное пятно, потом чуть-чуть слезла кожа. После этого образовалась корка. За сколько это пройдет, как думаете?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Ну...три дня и все пройдет...

Можно кремом смазать...а можно ничего не делать...само пройдет...
Остальные ответы
Андрей Колосов Просветленный (42801) 1 год назад
Ты молодой заживет как на собаке и следа не останется.
евгения васнецова Гуру (4055) 1 год назад
Пантенол в помощь, алоэ гель
Cinnamon Bavar Ученик (3) 1 год назад
Чел, ты лучше бы не позорился тут. Мужчинам женщины не нужны.
Syao LiПрофи (526) 1 год назад
Ты о чем, и к чему это?
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Очень советую, сам пользуюсь, батя пользуется, МАМА и СЕСТРА тоже иногда пользуются, когда есть похожие проблемы как у Вас. Срок использования, я теряюсь, где-то лет 20 ни меньше!

Личные впечатления:
- нет блеска от крема;
- помогает устранить покраснения от каких либо повреждений;
- помогает быстрому заживлению;
- устраняет зуд, неприятные ощущения;
- очень дешевый, как ни странно.

Крем после бритья с витамином F
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
Нашёл, из за чего переживать! За три дня пройдёт, или тебе на журнал фотографироваться?
Крис Профи (642) 1 год назад
есть сетки от ожогов , в аптеке помогут ,тк название не помню
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 1 год назад
Советую смазывать облепиховым маслом.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
улет срочно в больницу)))))))))))))))))))))
Sasha Koynov Знаток (399) 1 год назад
Помажь зубной пастой должно пройти